Японский набор кухонных ножей из 4 шт

31600,00
р.
  • Конструкция - всадной монтаж
  • Сталь на выбор:
     1) Сталь - 95х18, твердостью 59 - 61HRC, относится к типу нержавеющей. Не ржавеет и легко затачивается в домашних условиях.
  • 2) Углеродистая сталь Х12МФ, твердостью 59-61 HRC. Отличается агрессивным резом, но склонна к ржавлению. Поэтому требует внимание к уходу.
  • Финишная обработка металла - галтовка, пескоструйная обработка. Следы ковки сохранены.
  • Рукояти из пламенного эбена, больстер и проставки из латуни. Эбеновое дерево это одна из самых твёрдых и тяжёлых древесин на земле, она даже тонет в воде.
_________________________
  • Нож Накири: Общая длина - 300 мм. Длина клинка - 170 мм. Ширина клинка - 45 мм . Длина рукояти - 130 мм. Толщина по обуху - 4 мм на сужение.
  • Шеф нож: Общая длина - 295 мм. Длина клинка - 175 мм. Ширина клинка - 40 мм . Длина рукояти - 120 мм. Толщина по обуху - 3 мм на сужение.
  • Филейный: Общая длина - 290 мм. Длина клинка - 175 мм. Ширина клинка - 15 мм . Длина рукояти - 115 мм. Толщина по обуху - 2,5 мм на сужение.
  • Овощной: Общая длина - 230 мм. Длина клинка - 130 мм. Ширина клинка - 20 мм . Длина рукояти - 100 мм. Толщина по обуху - 2,5 мм на сужение.
Описание
Изготовление ножа
Доставка

Описание

Японский набор кухонных ножей от УМ это - удачная попытка мастеров создать превосходный набор ножей с японским качеством и уральским характером. 

 

В набор входят 4 ножа: 

1) Накири - это овощные ножи для домашних кухонь имеют симметричный профиль, или как его называют в Японии «райоба». Он идеален для аккуратной нарезки, шинкования и прочих видов измельчения овощей. Такие модели именуют накири или накири бочо, что можно перевести как «нож для зелени».

2) Шеф – это нож для нарезки, шинковки, разделывания продуктов. Можно с уверенностью сказать, что такая модель должна присутствовать в каждом доме. Инструмент эффективен при работе с мясом, фруктами, овощами и даже с нарезкой хлеба. 

3) Филейный нож - Профессиональные филейные ножи для рыбы обладают гибким и весьма чувствительным клинком, благодаря чему легко отделяют филе от костей. 

4)Овощной нож. Компактность прибора позволяет быстро и без физических усилий почистить овощи. Среди его недостатков можно отметить только отсутствие универсальности. Маленькие размеры лезвия не позволяют использовать его для других целей.

Изготовление ножа

Удобным для вас способом вы оплачиваете 50% от суммы заказа или 100% если заказ готов.
*Если изделие производится на заказ, то оно находится на стадии изготовления от 3 до 8 недель в зависимости от модели. Вторая часть оплачивается после получения фотографий вашего изделия, непосредственно перед отправкой.
* Если изделие готово, мы присылаем вам фото готового изделия отправляем заказ в течении 3х рабочих дней. ( часто на следующий день )
Оформите заказ и менеджер сообщит вам о наличии

По вашему запросу можно:

1) Нанести гравировку памятной даты, имени, инициалов, рисунка.

2) Выбрать другую сталь. Мы работаем такими сталями как: Х12МФ, У8А, 95х18, К110,Elmax, PGK, М398.

3) Можете выбрать другой материал рукояти. Мы работаем: с микартой,g10,стабилизированной древесиной, айронвудом, снэйквудом, грабом, эбеном, палисандром и другими.

Цена может существенно измениться при выборе других материалов.

Все дополнения и стоимость смотрите здесь

Доставка

  • Почтой России По РФ до отделения 480 р 3-5 дней
  • Транспортной компанией СДЭК до отделения - 420р 4 -5 дней, в отдалённые регионы, 1200р
  • Транспортной компанией СДЭК до двери - 600 р, в отдалённые регионы - 1400р 4- 5 дней
  • Почтой России по СНГ 1500р, максимальный срок пересылки (до 28 дней )
  • Почтой России ПО МИРУ 6400р, максимальный срок пересылки (до 28 дней )
Цены и сроки указаны приблизительно, точные сроки уточняйте у менеджера
В дополнение к заказу
Made on
Tilda